Колющая боль

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор! Сегодня третий день у меня покалывания в правой нижней части живота. Думала что может аппендицит. Температура 37.3 сейчас. Кашляю, но боль не становиться сильнее внизу. А покалывание именно в области аппендицита. Подташнивает немного. В области пупка при надавливании болит. Стул в норме. Живот не вздувшийся. Может ли аппендицит так себя проявлять? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

Mari_kids 2016-11-07 19:57
И всегда ли при аппендиците острая боль?
Здравствуйте, исключить острый аппендицит можно только при очном осмотре, клиника м. б. такая как вы описываете.