Колючий шарик

Спрашивает: Шумилова Юлия Вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 211 лет
После секса мой парень сказал, что находясь во влагалище обнаружил какой то колючий шарик, никогда такого не чувствовал я первая, и мне раньше этого никто не говорил, я очень обеспокоена этим вопросом. Что это может быть?
Теги: колючее влагалище, прищ возле влагалище на 36 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:25
И Вам добрый день! Понятия не имею, какую метафору имел в виду Ваш парень. Возможно, шейку матки? Все остальное-решит осмотр. Здоровья Вам!