Колящие боли в левой подвешенной области

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня боли колящие в левой подвешенной области в основном когда сижу или положение лежа на боку когда ноги согнуты. Опорожнение кишечника проходит каждый день без боли и запоров. Геморрой после родовой был, но сейчас он не активен. Анализы крови хорошие. Гинеколог смотрел нащупал образование но УЗИ органов малого таза не выявило данное новообразование. По гинекологии получается ничего не нашли, сказали идти к проктологу. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-13 22:41
Здравствуйте, наиболее верным будет показаться очно и решить вопрос выполнения колоноскопии. Таким образом вы сможете исключить патологию толстого кишечника.