Колящие боли слева в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
ЗЗдравствуйте! Мне 21 год. Уже на протяжении месяца беспокоят боли слева в груди. Ощущение тяжести. Последнюю неделю колит и отдаёт в руку. P. S. Год назад так же беспокоило, го было ощущение жжения в области сердца. Проверила сердце сказали, что все хорошо. Что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 22:24
Здравствуйте.
Судя по всему, это остеохондроз с болевым синдромом. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.