Колящая боль в области сердца

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вчера ночью появились боли в области сердца, при сильном вдохе боль появляется и при смене позы тоже очень сильно начинает болеть. Боли колещие очень болезненные. Боль беспокоит на протяжении всего дня(особенно когда очень резко встаю с кровати или поворачиваю корпус). Когда сердце начинает сильно бится боль становится сильнее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это межреберная невралгия. Сейчас можно принять обезболивающее типа нурофена или найз.