Кол-во единиц ботулотоксина

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сходила в клинику и мне сделали по 4 укола с каждой стороны на щечках (фото приложила), ботулотоксином. Подскажите, какое кол-во единиц ботулотоксина потребуется итого. Расслабиться там мышцы и изменится ли форма лица? Какой эффект я увижу?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-15 12:04
Добрый день!
Почему эти вопросы Вы не задали врачу, проводившему процедуру?
Мышцы расслабятся и форма лица измениться, будет более вытянутое.
Всего доброго.