Кольцо новаринг, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндаметриоза шейки матки.
Здравствуйте, уже год пользуюсь кольцом новаринг по причине эндометриоз ШМ. Год месячные приходили на 3ий день стабильно, в этом цикле уже 3 дня задержка. Беременность исключаю. В чём причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 11:22
Здравствуйте. Возможно, данное противозачаточное средство Вам просто больше не подходит
Платная консультация
Екатерина 2018-06-10 13:02
Спасибо огромное за ответ, а подскажите, может быть связано так же с приёмов ранее антибиотиков флемоксин 1000 и вильпрофен 1000, язву желудка пролечила, на данный момент принимаю улькавис и разо. Извините что ещ раз беспокою.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 13:04
Все в порядке.
да, конечно, это может объяснить задержку. На фоне антибиотикотерапии она часто возникает
Платная консультация
Екатерина 2018-06-10 13:23
Огромное, человеческое спасибо вам!