Кольцо НоваРинг

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в ближайшие недели не могу попасть к гинекологу (нет записи), а хотелось бы узнать, можно пользоваться ГК Нова Ринг без консультации врача? Или с начало надо сдать тест на гормоны? Раньше никакими гормональными контрацептивами не пользовалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:11
Если нет противопоказаний согласно инструкции можете использовать кольцо.