Кольцо Нова Ринг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос к Вам о кольце Нова Ринг. У меня завтра последний день месячных, 4й, обычно я его новое вставляю на 5й день. Но, я в поездке сейчас, и не взяла новое, купить в другой стране не получилось. Вообщем, я использовала его без перерыва месяца 4. Чем предохраняться, я боюсь забеременеть. А секс завтра будет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 22:15
Здравствуйте. Презерватив. Можно соединить с прерванным половым актом