Кольцо на коже зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вскочил прыщик расчесала разрослось кольцо, кольцо немного выпуклое посредине цвет обычной кожи само кольцо зудит, у меня гепатит С может это как то связано, такие кольца выскакивают давно но редко, анализы крови обычные в норме, по гепатиту в норме, стала замечать что вроде после сладкого выскакивает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 20:35
День добрый Ирина, такие высыпания можно расценивать как кольцевидную гранулему. Но без осмотра окончательно не берусь утверждать.