Кольцевое пятно на ноге в течении двух месяцев

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течении двух месяцев на ноге красное пятно. Сначала оно было меленьким и полностью красным, но потом увеличилось до 2 см и стало иметь форму кольца. Пустой центр 1 см. Имеется гастрит и аллергия на кошек. Анализ крови без особенностей и гельминтов нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-17 23:48
Здравствуйте, Александра при кольцевидных высыпания на коже необходимо делать соскоб на грибок. Обратитесь в КВД.
Александра 2015-05-18 08:47
А если я его вообще не могла подцепть? Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 22:02
Может быть обычный дерматит. Окружающая нас среда полна всяких сюрпризов, поэтому слово подцепить не совсем удачно.