Кольцеобразная сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите что это? Сначало было на подошве ступни потом с верху. Появилось в виде пучковой сыпи, потом расползлось стало кольцеобразная, ободок так и остался прищиками.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-16 23:01
Добрый день, по снимку нужно проводить диагностику между кольцевидной гранулемой и микроспорией. Это возможно только на приеме.