Кольца Дельбе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после операции по перелому ключицы со смещением и удалению спиц прописали носить кольца Дельбе. Хотела уточнить, нужно ли снимать их на ночь? Или лучше носить их постоянно?

Заранее благодарю.
С уважением, Екатерина.
Теги: кольца дельбе можно ли снимать на ночь, кольца дельбе при переломе ключицы после опять нужен гипс
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-02 22:13
Вообще тактика лечения очень смущает. Но если и носить уольца, то постоянно