Кольц. Для беременных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полинефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а то мой врач толком ничего не может обяснить. Беременность 16 недель, с 14 недели на сохранении, каждую неделю сдавала мазок 14 недель кариопикнотический индекс 30% сказали колоть инжесту 2 раза в день,15 недель индекс 30% сказали колоть 3 раза в день,16 недель 35% индекс, подскажите пожалуйста как это понемать? Спасибо. Очень тревожно и никто не может обяснить почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно причина в качестве самого анализа, сдайте кровь на прогестерон, этот анализ также достоверно покажет уровень прогестерона