Кольскопия, беременность и ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера посетила гинеколога с подозрением на беременность 3-4 недели. Но врач не нашел ее, поставил хроническую эрозию шейки матки. Сделала расширенную кольпоскопию, дала направление на вирус папилломы человека. Еще рекомендовала как пойдут месячные пить Новинет. С утра сделала тест отрицитальный, после него начались кровавые выделения. Приняла таблетку Новинета. Может ли врач не увидеть беременность? Что это может быть вообще? Грудь, поясница болит(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 09:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На очень маленьком сроке могут не видеть. Особенно рекомендую сделать анализ, если месячнеы сейчас начались нетипично. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова