Кольпоскопия удовл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Кольпоскопия удовдет. Диагноз аномальная кольпоскопия. Три вопроса cin l? Cin ll? Hsil? Онкоцитология хорошая. Рекомендации. Эксцизия конусом с последующей гистллогией. Операция. Я вшоке верить или не верить. Был ВПЧ 12 лет назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 20:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа и кольпоскопии. С уважением, Е. В. Молчанова