Кольпоскопия повторно

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: эрозия шейки матки,гастродуоденит,всд.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делала кольпоскопию, врачу что то не очень понравилось, назначила свечи полиоксидоний, таблетки изопринозин. На руки не дала результат кольпоскопии. Хочу сделать в платной клинике повторно, с подробным объяснением диагноза) через сколько я могу сделать повторную кольпоскопию? И если назначены такое лечение, то насколько может быть опасным диагноз?
Теги: через сколько можно делать повторную кольпоскопию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 23:01
Здравствуйте! Вероятно врач предполагает ВПЧ. Кольпоскопию повторно можете делать хоть завтра-противопоказаний для этого нет. Здоровья Вам!