Кольпоскопия, мазок на цитологию, УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
В субботу 19 марта на 6 день цикла делали кольпоскопию, брали мазок на цитологию и после чего смотрели УЗИ. Хотела бы завтра 23 марта поехать в другую клинику на осмотр к гинекологу, где возможно тоже будут делать кольпоскопию и брать снова мазок. Подскажите, пожалуйста:
1) 06 день цикла - подходит для сдачи мазка на цитологию и проведения кольпоскопии?
2) за сколько дней до/после кольпоскопии, взятия мазка и УЗИ можно посещать бассейн и тренажерный зал?
3) хотела бы с вами проконсультироваться по результатам обследований.
Большое спасибо за помощь!
Теги: кольпоскопия до или после узи, кольпоскопия на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

1. Подходит
2. За неделю до можно посетить бассейн, после анализов на 3 день можно в зал бассейн