Кольпоскопия и сильное воспаление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу с симптомами сильного воспаления, она даже на глаз сказала что это кандидоз, но естественно взяла мазки, обычный и на онкоцитологию. Затем она сделала кольпоскопию и сказала что шейка плохо окрасилась. Может ли это быть связано с сильным воспалением на шейке и когда я пролечусь результат кольпоскопии станет другим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 23:09
Здравствуйте. Сделаете кольпоскопию после лечения.
Гульфия 2018-02-16 20:23
Здраствуйте доктор! У меня также при молочнице взяли анализ на биопсию из ткани несреагир. На йод. Жду результатов. При наличии всего что может обнаружиться? Онкология может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 19:41
Что может быть предположить сложно. Ждите результаты.