Кольпоскопия диагноз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по закл кольпоскопии: хр. Цервицит, РДШН, РКШН, кольпит. Врач ничего не объяснила, назначены анализы иппп (пцр) -отриц. , бак. Посев и флора(патог и усл. Патог флоры не обнаруженно). повышенны лейкоциты, слизь(+++), эпит. Клетки и примесь Er(что это?). врач ушла в отпуск, а я не могу понять аббревиатуру заключения и вообще, что со мной? Ничего не беспокоит,1 роды,2 аборта, половой жизнью не живу 12лет, часто колола дексаметазон(аллергия)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:42
Здравствуйте. А где заключение кольпоскопии с этими аббревиатурами?
Платная консультация
ольга 2017-12-26 18:13
В мазке на цитологию обнаруженны стафилоккоки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 18:58
Поняла.
Хроническое воспаление шейки матки, кольпит. Рубцовая деформация шейки. Нужно было бы пролечиться