Кольпоскопия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Была у гинеколога. Посмотрев меня на кресле она сказала что все в норме, все выделения. Но есть эрозия. Направила на кольпоскопию (к другому врачу). На кольпоскопии, врач перед самой процедурой посмотрев меня на кресле, сказала, что у меня сильные загноения и кольпоскопию делать нельзя. Направив на дополнительные анализы. Подскажите, может ли быть так, что один врач не увидил ни воспаления, ни гноя, а через 5 дней другой врач был в ужасе, мол все очень плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:19
Здравствуйте! Возможно, что за 5 дней ситуация просто прогрессировала