Кольпоскапия и цитограмма

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 ktn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Врач назначила данные процедуры, а я не знаю в какое время правильно их делают. Можно ли делать кольпоскапию и цитограмму на 12 день цикла? И помогает ли дюфастон забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:02
Здравствуйте. Можно. По Дюфастону не совсем поняла. Вам его назначили?