Кольпит ли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Переболела микоплазмой и гарденелой, после контроля пришла на прием гинеколога, сказали все хорошо, мазок не идеальный конечно, но уже нет ИППП, вылечилась. По работе пришлось проходить мед комиссию (в государственной поликлиники) врач посмотрела на глаз и сказал, что кольпит, разве это возможно на глаз такое сказать? Сказала мазок сдавать, может он у меня быть после полного лечения? (после лечения полового акта не было) двумя пальцами потрогала грудь и сказала мастит, узи делать, но грудь у меня никогда не болела даже, и пощупав ее никаких уплотнений я не чувству, не рожала еще и беременела ни разу. Мне кажется меня хотят обмануть и приписать болезней которых нет. Выделения обычные прозрачные, без запаха и не много, болей в груди нет. Подскажите стоит мне проходить все это если нет симптомов никаких?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:14
Здравствуйте! Мастит имеет симптоматику и лечат его хирурги. Но осмотр проходят все у маммолога, к которому и рекомендую обратиться. "Мазок не идеальный"-это и может быть кольпит. Заочно я Вам ничего не скажу больше-нужно видеть анализы