Кольпит. Кандидоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит хронический.
Здравствуйте, вот такая ситуация. Лечусь по гинекологии уже давно. Основные инфекции вылечили. Но вот кольпит появляется часто. Только после ванночек гинеколога вроде все хорошо, но проходит неделя и у меня опять выделения творожистые белые или желтоватые с запахом. Муж полностью здоров. Предохраняемся. На время лечения не спали. Может быть вероятность того что оно возвращается из за цистита моего или больного кишечника и желудка.? влияют ли эти факторы на женские проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:13
Вам необходимо пройти обследование. У вас признаки дисбиоза влагалища. Сдайте фемофлор. А по результатам адекватное лечение.