Кольпит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при медосмотре поставили диагноз кольпит. В цитологическом заключении написано: флора - змішана, запальний процес - 250/70 в п/зр, матерыал із цервикального каналу виявлений в стані вираженої проліферації.
Насколоко это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:36
Здравствуйте! Картина сильного воспаления. Серьезно (норма лейкоцитов во влагалище-до 10, а у Вас все 250)