Колоть или не колоть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность по эко, когда готовились выявили полиморфизм генов тромбофилии. Всю беременность колола клексан0,4. После родов в выписке написали продолжать его колоть (нельзя кормить). Врач сказала сделать д диммер если он в норме то можно его не колоть. Анализ пришёл 2.02мкгFEU/мл при реф. Значениях 0.00-0.55. Так вот скажите пожалуйста колоть его или нет. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-20 06:05
Здравствуйте.
Я ничего не могу понять. Где сроки? Когда роды? Когда колола? Зачем колола. Когда выписали? Когда определяла д-димер? Когда и какой врач сказала?
Если нужна консультация, то отнеситесь к этому с серьезностью. Все должно быть четко указано и представлены оригиналы медицинских документов. Иначе нет смысла обращаться.