Колоноскопия гельминтоз

Спрашивает: Виктор пациентов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Насколько точно при колоноскопии выявляется гельминтоз, в процентном соотношении. Есть ли простейшие которые при данной процедуре не обнаружатся. Возможно порекомендуете лекарство для профилактики гельминтоза. Спасибо за внимание.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-27 18:39
Здравствуйте, колоноскопии не является методом диагностики гельминтов.