Колоноскопия

Спрашивает: Любовь Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, решила сделать колоноскопию. Т. к. геморой уже давно и время от времени кровит. Гадать на кофейной гуще не хочу! Может. Может это. Вопрос такой- скажите я человек очень мнительный и болевой порок у меня низкий. Даже зубы лечить не могу. Без обезболивания. Скажите. Что лучше сделать наркоз или седакцию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-31 12:32
Здравствуйте, процедуру вполне можно выполнить под седацией.