Колоноскопия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смотрят ли при процедуре колоноскопии подвздошную кишку? Или делается обзор только толстой кишки? Насколько болезненна эта процедура, сколько она длится по времени, и можно ли делать её без наркоза? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-08 09:05
Здравствуйте, при выполнении колоноскопии как правило осматривают терминальный отдел подвздошной кишки, если нет технических проблем.