Колоноскопия

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставили гепатоз печени.
Здравствуйте, мне 33 года. У меня анальная трещина и геморрой. Проктолог выписал мазь и свечи, но почему-то ни слова не сказал про колоноскопию. Нужно ли ещё делать при таких диагнозах? И есть ли смысл. И можно ли продолжать заниматься спортом(турник, брусья, бег) с такими недугами?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-15 04:33
Здравствуйте. При данных заболеваниях необходимости в данном исследовании нет