Колоноптоз

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастроптоз, антральный гастрит, колоноптоз
Здравствуйте, беспокоят боли чуть выше пупка, отдаёт по всему кишечнику, бывает понос, или кашица, запоров нет, живот крутит или схватками, скажите это связано как то с колоноптозом? И лечится он вообще? Помогите пожалуйста, надоело такое состояние
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-21 08:58
Здравствуйте, ваши симптомы с колоноптозом не связаны, рекомендую вам показаться гастроэнтерологу, возможно у вас имеет место синдром раздраженного кишечника.