Кололо спридыхание с левой стороны в грудной клетке минуты 2-3

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня я сидел на диване и резко закололо с левой стороны в грудной клетке когда начал дышать коло не дышал не кололо продолжение это покалывание было минуты 2-3 потом начал дышать и все хорошо стало. Подскажите подалуйста что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 19:39
Здравствуйте. Такие проявления возможны при лабильности вегетативной нервной системы, если это у вас больше не повторяется, не стоит переживать по этому поводу. Если же эти проявления вас беспокоят, обратитесь на обследование к невропатологу.