Коллоидные кисточки щитовидной железы у подростка

Спрашивает: metiola
Пол: Мужской
Возраст: 14лет
Здравствуйте, ребёнок наблюдается с 4 лет. Коллоидные кисточки. То меньше их становится, то больше, сейчас подростковый возраст. Немного увеличин ТТГ, пропил эутирокс 25мг 3 месяца, ждем результат крови. Сделали УЗИ щитовидки, пожалуйста посмотрите, прошлое и новое УЗИ, какие изменения? К доктору записаны, но большая очередь. Прикрепляю фото УЗИ, первое фото которое делали осенью, второе фото, новое УЗИ.

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-30 02:38
Здравствуйте
Для того, чтобы делать оценки необходимо смотреть также ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.
Платная консультация
metiola 2022-05-01 02:19
Здравствуйте! Уже за это время пока ждала ответ, попали к доктору. По УЗИ есть улучшения! Спасибо.