Колит живот час и весь день густая слюна, мешает дышать

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать как я могу себе помочь дома при коли в животе уже час и так же весь день густая слюна, которая как будто мешает дышать. Утром болело горло
на время проходила слюна, когда скипятил воду с пакетиком ромашки и дышал ею.
в туалет не хочется
не тошнит, но была изжога
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-07 17:28
Георгий! Это может быть воспаление в пищеводе и желудке. Прнимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды, 3 раза в день. Перейдите на диету после праздников. Пройдите осмотр у терапевта.