Колит, вздутие, трещина в заднем проходе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удален желчный, гастрит, ГЭРБ
Здравствуйте,
3 года назад был удален желчный пузырь. В течении длительного периода возникают постоянные растройства в кишечнике. Различные колики. Стул умереренно жидкий. Сделал колноскопию. Диагноз: хронический колит колит. Трещина в заднем проходе на 6часов. Пил различные полезные бактерии. Результата нет. Постоянное вздутие. Так же ставили диагноз лямблиоз и хб пилорий, ГЭРБ. Выпил много лекарств. Скажите пожалуйста, какие обследования необходимо еще пройти и что принимать для восстановления миклофлоры кишечника?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-28 22:44
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте