Колит в яичникеКогда

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Когда я переворачиваюсь на правый бок у меня резко колит и болит правый яичник. Пару минут и потом проходит. Уже неделю так, иногда температура 37.3. Что это может быть. Месячные были 26 декабря. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 18:02
Здравствуйте. Сложно сказать. Нужно сделать УЗИ для контроля. Возможно, воспаление яичника
Платная консультация
наталья. 2018-01-15 18:04
Узи хорошее, анализы тоже. Пцр и хломидии в норме. Не знаю что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 18:19
Сделайте УЗИ брюшной полости