Колит в яичках

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2-х месяцев назад стало больно мочиться, поменялся цвет мочи, спросил у знакомого доктора-он сказал что это цистит, пропил антибиотики и фурагин, боль прошла, но буквально через неделю перешла в колющую боль в яички(такое ощущение что с головки просунули иглу и Колят ей в яичко, боль не постоянная, а пульсирующая, иногда чешется под головкой, когда начинаю чесать, то понимаю что боль исходит внутри головки, точнее с места где находятся, перламутровые, иногда имеется рыбий запах, сходил к врачу, он сказал что ничего серьёзного нет, дисфункция, прописал мне пить афалу, но она мне не дала результата
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-30 20:41
Вам давно нужно сменить доктора и выполнить УЗИ органов мошонки, сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор