Колит в районе пупка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже давненько начало колоть возле пупка, правильнее сказать там где сам пуп, но так я не ощущаю, а вот когда только придавливаешь, и когда лежишь на спине. Рожала год назад. И есть легкая тошнота, или же как тяжесть какая-то, вот после еды, когда ложишься на спину придавливаешь и как будто чувство тяжести. Чтоб это могло быть?
Теги: тяжесть в районе пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-10 13:18
Дарья! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии, трехкратно с интервалом в 2 дня. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. ФГДС.
Платная консультация
Дарья 2016-07-10 19:14
Спасибо большое!