Колит в районе лобка с право

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 7 недели беременности колит в районе лобка справо. Что это? То проходит то опять начинает. К врачу еще не обрашалась. Беременность определила по тесту. Срок просчитала по менструации. Мне 34 года. Беременность 2. Первые роды были стримительными. Выделений существенных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может признаки угрозы прерывания беременности, вам необходимо как можно быстрее сделать узи органов малого таза, определить наличие маточной беременности.