Колит в правом боку

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проснулся от сильного покалывания в правом боку.
Сейчас прохожу лечение гастрита, пью де-нол нольпаза, клацид и флемаксин солютаб.
Так же когда делали узи выявили увеличенную печень но ничего не прописали пить по ней, только соблюдать диету.
Днем катался на велосипеде в общем сильно физически устал.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-19 13:02
Иван! При получении лечении рекомендуется воздержаться от физических нагрузок. Кроме того, вы принимаете антибиотики. Добавьте к лечению капсулы Линекс, для профилактики дисбактериоза кишечника.