Колит в писк в 13 лет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Колит в писе, я достала от туда белого человечка. Что мне делать чтобы такого больше не было? Это обычно бывает вечером, перед сном, очень не приятно и чешется. Зарние спасибо за помощь. Маме не рассказывала, боюсь. Надеюсь вы мне поможете. Уважаемый врач.
Теги: попа 13 лет, писка 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 20:36
Сообщите про это родителям. Надо сходить к детскому гинекологу