Колит в области сердца

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца, такие боли происходят где-то раз в неделю-две. И могут продолжаться в течении всего дня. Так же изредка бывает трудно дышать полной грудью, как-будто что-то мешает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-19 19:31
Здравствуйте, исследование в норме. Симптомы больше неврологические, покажитесь неврологу.