Колит в области сердца

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, эта проблема началась давно, но даже не знаю с чем её связать. Вообщем у меня колит в области сердца бывает ночью да так что вздохнуть нельзя, но длится это не долго найду удобную позу или потру это место и отпускает. Я вообще сама по себе очень нервный и переживательный человек и к сожалению курю, может из за этого. Подскажите пожалуйста что делать? Или к какому специалисту бежать? Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На патологию сердца не похоже. Покажитесь неврологу.
Маргарита 2017-04-07 15:18
Большое спасибо за быстрый ответ. Пока нет возможности сходить, может мне травки какие нибудь успокоительные попить? Не поможет, как думаете?
Да, будет полегче. Можете начать с пустырника по 1т 3р/сут. Если водите автомобиль, то по 2таб на ночь.