Колит в области левой лопатки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит колющая боль в области левой лопатки. Также она отдаёт в грудь на этом же уровне. Боль целый день но она приступообразная. Длится по 5-10 минут и проходит. Я очень переживают, вдруг это сердце. Какие анализы нужно сдать, чтобы точно выяснить. Я очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Чтобы точно убедиться, что это не сердце, нужно сделать экг с нагрузкой. Можно применять фастум гель или диклофенак мазь на область болей под левой лопаткой.
Елена 2017-02-11 21:23
Скажите, а вообще что это может быть с сердцем? Очень ли опасно?
Скорее всего это не сердце.