У ребенка колит в области сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего ребёнка колит в груди с левой стороны под сиськой. У него это первый раз что это может быть?
Теги: колит в области сердца у ребенка, у ребенка колит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть вегето-сосудистая дистония. Чаще всего органической патологии сердца при таких симптомах не находят. При повторяющихся болях обратитесь к педиатру для назначения терапии.
Будьте здоровы!
Марина 2014-09-02 00:16
Здравствуйте мне 27-лет у меня в последнее время очень сильно колит в левой области груди, бывает даже вздохнуть нормально не могу начинает болезненно колоть что после быстро кидает в холодный пот, 1,5 года назад ходила к кардиологу но, на что врач сказала что все у меня хорошо! А колоть продолжает не часто колит периодически где то 2 раза в неделю, лекарства бывает пью (валерьянку в таблетках или корвалол) подскажите может мне обследоватся" курила- бросила почти год не курю" если вам не трудно ответ прислать по почте с Уважением к Вам) за ранее благодарна за ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-03 13:10
Здравствуйте. У вас симптомы невралгии и кардиалгии. Вам следует обследоваться у невролога.