Колит шов спустя год после операции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в октябре 2016 года у меня болело очень сильно правое яичко ходить не мог. Сделали УЗИ и выявили наличие грыжи пахового кольца. В ноябре 2016 года мне сделали операцию, вшивали сетку. Шов затянулся без проблем всё как положено, швы сняли спустя 10-12 дней. На 6 месяц после операции пришлось на работе поносить тяжелое. С тех пор внутри шва начались колики, спустя время начало болеть ещё и яичко. Боли не от чего не зависят. Болит приступами. Что может быть? Какие последствия?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, данные явления связаны с контактом сетки с нервными окончаниями, рекомендую показаться очно хирургу и пройти курс физиопроцедур.