Колит сердце, не хватает воздуха, кашель

Спрашивает: Яра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, хорда в сердце, было овальное окно (уже заросло)
Здравствуйте, сегодня вечером у меня сильно закололо сердце и появилась слабость. Потом мне стало "мало" воздуха и появился кашель, ком в горле образовался. После разболелась голова и начало подташнивать. Я сразу забеспокоилась, т. к. у меня тахикардия. Делала обследование на эпилепсию (не помню точное название, оказалось, ее нет (для справки). Подскажите пожалуйста, что делать? И что со мной происходит?
Теги: колит сердце и не хватает воздуха
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-06 16:35
Добрый день.
При повторяющихся таких приступах необходимо обратиться к неврологу для осмотра. Более вероятно, что это связано с гормональными изменениями в период полового созревания.
Всего доброго.