Колит с правой стороны головы между затылком и темя?

Спрашивает: Лидия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года как появился этот симптом, лекарства не принимаю, на учете не стаю. А колит голову с правой стороны головы между затылком и темя все сильнее. За ранее большое спасибо и с уважением к Вам!
Теги: колит пол головы справа форум
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-29 10:28
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию шейного отдела, а если есть возможность, то МРТ.