Колит под ребром, понос и газы мучают

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поджелудочная не раз болела
Здравствуйте, пошёл вчера вечером, потом чуть позже легко спать. В три часа ночи проснулся от боли в животе род ребром и от ребра ниже колит сильно, бегал в туалет, понос и газообразований много, что делать? Утром проснулся с этими же симптомами, досихпор очень болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-13 00:05
Максим! Можно принять уголь активированный и но-шпу. И обязательно сходить к терапевту для осмотра живота.