Колит под левым ребром

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень сильно колит под левым ребром не могу разогнуться уже минут 30. До этого обращалась к врачам не могу дышать в полный вздох, ничего не нашли уже 2 года, а сейчас будто приступ, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-17 22:32
Здравствуйте. При таких приступах вы можете обращаться на приёмный покой больницы для очного осмотра врачом. Если боли сильного характера вызывайте скорую на дом.